Anna Chika Studio

Ногтевая студия, Салон красоты, Салон бровей и ресниц
Для тех, кто ценит качество и профессиональный подход мастеров к своей работе. Все виды ногтевого сервиса (маникюр, педикюр, наращивание ногтей). Архитектура (коррекция и окрашивание) бровей. Наращивание ресниц (классика, 2D, 3D).

О нас

Наращивание ногтей
Маникюр
Онлайн запись
Мужской ногтевой сервис
Педикюр

Каталог

Отзывы

4.7
24 отзыва
А.А.
А.А.
14 июня
Все понравилось! Маникюр, педикюр на высшем уровне 👍🏻 чисто, уютно , хочется вернуться снова! Все девочки приветливые и доброжелательные!
Мария Токарева
Мария Токарева
1 июня
Делаю маникюр и педикюр в этом салоне. Мастер Анна все делает прекрасно. Хожу месяц и никаких отслоек Те, кто пишут плохие отзывы- это конкуренты Рекомендую салон
Зуля Насирдинова
Зуля Насирдинова
3 июня
Хочу выразить искреннюю благодарность за безупречную работу. ✨ Ресницы получились невероятно красивыми, аккуратными и выглядят очень дорого. Именно тот эффект, который я хотела. Отдельно хочу отметить не только профессионализм мастера, но и её человеческие качества. Очень вежливая, доброжелательная и приятная в общении девушка. Во время процедуры чувствовала себя максимально комфортно и спокойно. Спасибо за внимание к деталям, качественную работу и прекрасную атмосферу. Осталась в полном восторге и обязательно вернусь снова! 🤍
Динара Г.
Динара Г.
25 мая
Большое спасибо Насте, очень хороший мастер, всё делает от души, 🥰😘😍 Салон красивый чистый и уютный👍👍👍 приду ещё обязательно🥰 маникюр педикюр на отлично
А.А.
А.А.
14 июня
Все понравилось! Маникюр, педикюр на высшем уровне 👍🏻 чисто, уютно , хочется вернуться снова! Все девочки приветливые и доброжелательные!
Зуля Насирдинова
Зуля Насирдинова
3 июня
Хочу выразить искреннюю благодарность за безупречную работу. ✨ Ресницы получились невероятно красивыми, аккуратными и выглядят очень дорого. Именно тот эффект, который я хотела. Отдельно хочу отметить не только профессионализм мастера, но и её человеческие качества. Очень вежливая, доброжелательная и приятная в общении девушка. Во время процедуры чувствовала себя максимально комфортно и спокойно. Спасибо за внимание к деталям, качественную работу и прекрасную атмосферу. Осталась в полном восторге и обязательно вернусь снова! 🤍
Мария Токарева
Мария Токарева
1 июня
Делаю маникюр и педикюр в этом салоне. Мастер Анна все делает прекрасно. Хожу месяц и никаких отслоек Те, кто пишут плохие отзывы- это конкуренты Рекомендую салон
Динара Г.
Динара Г.
25 мая
Большое спасибо Насте, очень хороший мастер, всё делает от души, 🥰😘😍 Салон красивый чистый и уютный👍👍👍 приду ещё обязательно🥰 маникюр педикюр на отлично

Контакты

Московская область, Ленинский городской округ, деревня Коробово, Взлётная улица, 5
Загрузка карты...